← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD

Código 83ef8c6e-9489780 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD VICAR LIMITADA | VICAR LIMITADA

RUT 764751728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD1 GlobalCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83ef8c6e-9489780? | GanaLicitaciones.cl