Resultado de licitación
SC 4002 ADQUISICIÓN DE TARJETA DE ADQUISICIÓN DE DATOS
Código 83f0c24d-9416250 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CES Ingeniería SpA | CES Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 1.825.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CES Ingeniería SpA | CES Ingeniería
RUT 765066387
INGENIERIA Y SERVICIOS C & V SPA | C & V SPA
RUT 773867267
INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA
RUT 769630708
MCI ELECTRONICS | MCI ELECTRONICS
RUT 762696800
SERVICIOSINTEGRALES SPA | INGSERVINT
RUT 775089563
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TARJETA ADQUISICIÓN DE DATOS | 1 Unidad | CLP 1.825.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.