← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDADES DE FOMENTO LECTOR INSTITUTOS TELETÓN

Código 83f24efb-9401459 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

Monto adjudicado
CLP 13.290.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | plaza pública

RUT 760950424

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Programa Biblioredes, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio”, el “SNPC” o el “SERPAT”), licita públicamente los “SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE ACTIVIDADES DE FOMENTO LECTOR EN INSTITUTOS TELETÓN”, pa1 UnidadCLP 13.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83f24efb-9401459? | GanaLicitaciones.cl