Resultado de licitación
DISEÑO DE ESPECIALIDADES PROYECTO AMPLIACION
Código 83f3d6ef-9136753 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 4F INGENIERIA Y SERVICIOS DE GESTION SPA | 4F ENGINEERING Y MANAGEMENT SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 21.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES 4F INGENIERIA Y SERVICIOS DE GESTION SPA | 4F ENGINEERING Y MANAGEMENT SERVICE
RUT 768052271
Phes Ingenieros Consultores limitada | Phes Ingenieros Consultores Limitada
RUT 763230244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE ESPECIALIDADES PROYECTO AMPLIACION | 1 Unidad no definida | CLP 21.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.