← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN PLAN GESTIÓN CULTURAL TEATRO TUCAPEL

Código 83f41a4f-9276447 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BASTIÁN MAURICIO SÁNCHEZ ROJAS | Bastián Sánchez

Monto adjudicado
CLP 6.300.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BASTIÁN MAURICIO SÁNCHEZ ROJAS | Bastián Sánchez

RUT 151212956

INGEOP | INGEOP

RUT 76317056K

Ganador

OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC

RUT 761339443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN DE PLAN DE GESTIÓN CULTURAL DEL CENTRO CULTURAL TEATRO ALEX LERMANDA DE TUCAPEL1 GlobalCLP 6.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83f41a4f-9276447? | GanaLicitaciones.cl