Resultado de licitación
Servicios de Seguridad y Vigilancia para la Contraloría Regional del Maule
Código 83f49cbc-9133262 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A. | GUARD SERVICE SEGURIDAD S.A.
RUT 799606607
JAIME QUIJADA VALENZUELA SPA | SCORPION SECURITY SPA.
RUT 77381127K
MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security
RUT 767406622
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de seguridad y vigilancia para la Contraloría Regional del Maule. | 1 Mes | CLP 4.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.