Resultado de licitación
Servicio de mant. rep y ampl. lavadero de vajilla
Código 83f7a32c-9432990 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 13.858.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.
RUT 77619509K
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, reparación y ampliación del lavadero de vajilla Cuartel Lonquimay | 1 Unidad | CLP 13.858.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.