Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO AL SISTEMA DE LA RED DE INCENDIO PARA HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA – PETORCA
Código 83f81dbb-9306090 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 107.280.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUFIRE SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 779427374
E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
RUT 774274731
jose | Tercam
RUT 768444765
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Seguridad EBV S.A. | Seguridad EBV S.A.
RUT 768575606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO AL SISTEMA DE LA RED DE INCENDIO PARA HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA – PETORCA | 1 Global | CLP 107.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.