← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de confección de protecciones metálicas para puertas, Oficina Sectorial, ubicada en Walker Martínez N°149 comuna de San Vicente de Tagua Tagua.

Código 83f866f6-9331366 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Libertador Bernardo O'higgins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.747.425
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.

RUT 76654973K

CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.

RUT 765742277

IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González

RUT 84487295

Ganador

Mantroz Limitada | Constructora Mantroz Ltda.

RUT 763710211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de confección de proteccionesmetálicas para puertas, Oficina Sectorial, ubicada en Walker Martínez N°149 comuna de San Vicente de Tagua Tagua.1 UnidadCLP 1.747.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83f866f6-9331366? | GanaLicitaciones.cl