Resultado de licitación
SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL
Código 83f95c81-9530455 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 9.680.500
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Consultora Organizacional y Educacional Alquimia L | Consultora Organizacional y Educacional Alquimia L
RUT 773802009
GEPEREX SPA | Geperex
RUT 78110793K
HELPNET INGENIERIA Y SERVICIOS DE RECURSOS HUMANOS SPA | HELPNET INGENIERIA Y SERVICIOS DE RECURSOS HUMANOS SPA
RUT 775322136
INGENIEROS CONSULTORES LW LIMITADA | LATAM WORK
RUT 76212940K
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TALENTO AL AULA SPA | Talento Al Aula
RUT 763222047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAL | 1 Unidad | CLP 9.680.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.