Resultado de licitación
VERDURAS FRUTAS FRESCAS ENTREGADAS OVALLE SAE 28
Código 83f9b1ca-9136612 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELABORADOS OÑATE LIMITADA | ELABORADOS OÑATE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 80.750
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELABORADOS OÑATE LIMITADA | ELABORADOS OÑATE LIMITADA
RUT 767934882
MARÍA EUGENIA PASTÉN MORGADO | MARIA EUGENIA
RUT 102003713
ROSSANA ANGELICA ALVARADO CAMPUSANO | ROSSANA ANGELICA ALVARADO CAMPUSANO
RUT 86009145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENTREGA DE VERDURAS Y FRUTAS FRESCAS PARA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS CONAF, CON ASIENTO Y LOCAL EN LA CIUDAD DE OVALLE,OBLIGATORIO, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 80.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.