← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRANSPORTE PASAJEROS ARICA –CHUNGARA- ARICA

Código 83f9b7a1-9140571 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Erick Daniel | Erick Daniel

Monto adjudicado
CLP 15.360.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Erick Daniel | Erick Daniel

RUT 768237395

JUAN MANUEL MUÑOZ CABRERA | JUAN MANUEL

RUT 105523378

SERGIO ALBERTO SALFATE MUÑOZ | TRANSPORTE Y TURISMO SALFATE

RUT 136379135

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PÚBLICA AL LLAMADO DE CONCURSO PARA PROVEER EL CONTRATO DE “SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS ARICA – CHUNGARA - ARICA”, DESTINADO A FUNCIONARIOS DE LA UNIDAD DE PASOS FRONTERIZOS CHUNGARA, DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA.1 UnidadCLP 15.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83f9b7a1-9140571? | GanaLicitaciones.cl