Resultado de licitación
S15-24/DIDECO/DEPTO SOCIAL/ADQUISICION DE COCINAS A LEÑA, PARA AYUDAS SOCIALES
Código 83fa0717-9328518 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ARAUCANIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ARAUCANIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 298.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL ARAUCANIA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ARAUCANIA LIMITADA
RUT 760423130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COCINAS A LEÑA, PARA AYUDAS SOCIALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 298.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.