← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y HERRAMIENTAS

Código 83fae118-9203944 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | Secretaria Comunal de Planificación · Atacama

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 9.791.696
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE DEBE OFERTAR POR LOTE COMPLETO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DEL DECRETO ALCALDICIO N° 1838 DEL 24/07/20231 UnidadCLP 9.791.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83fae118-9203944? | GanaLicitaciones.cl