← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CE- ADQUISICIÓN DE TEXTOS Y MATERIAL BIBLIOGRÁFICO DE REPOSICION DEL PLAN NACIONAL DE LA LECTURA, PROGRAMAS 01 Y 02 PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA

Código 83fb0c4c-9512086 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

Monto adjudicado
CLP 5.227
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

RUT 906840006

Ganador

FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba

RUT 74325564

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Blanca Nieves de Tierra del Fuego1 UnidadCLP 5.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83fb0c4c-9512086? | GanaLicitaciones.cl