← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO A UNIDAD COMPRESORA

Código 83fb0dcb-9216455 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BEGACRIS E.I.R.L. | BEGACRIS

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BEGACRIS E.I.R.L. | BEGACRIS

RUT 767498098

Ganador

Com. Ingersoll-Rand (Chile) Ltda. | Com. Ingersoll-Rand (Chile) Ltda.

RUT 968856707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO CORRECTIVO Y PREVENTIVO A UNIDAD COMPRESORA1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83fb0dcb-9216455? | GanaLicitaciones.cl