Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN VACACIONES DE INVIERNO 2025
Código 83fb62d1-9540110 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 17.170.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Claudia Andrea | GRUPO SOS
RUT 765110165
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones
RUT 760418188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN VACACIONES DE INVIERNO 2025, COMUNA DE COLINA” | 1 Unidad | CLP 17.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.