Resultado de licitación
ACTIVIDAD PARA ENCENDIDO DE ARBOL NAVIDEÑO
Código 83fc0f59-9256968 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 5.294.118
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ALFONSO | ALEJANDRO ALFONSO
RUT 767974833
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L I. Municipalidad de Lo Espejo, requiere el servicio de producción de evento que contemple los requisitos adjuntos en la solicitud. | 1 Unidad | CLP 5.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.