Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ESTIMULACIÓN Y DIDÁCTICO
Código 83fdbef7-9325140 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.895.212
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
DANTE | DANTE
RUT 768444331
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
VGD SERVICIOS INFORMATICOS E INGENIERIA SPA | VGD SERVICIOS DIDACTICOS
RUT 768619492
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE ESTIMULACIÓN Y DIDÁCTICO, en virtud a las especificaciones. | 1 Global | CLP 2.895.212 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.