Resultado de licitación
SS. DE ADECUACIONES LABORATOIO BIOLOGIA MOLECULAR
Código 83feb72d-9127862 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEX | Constructora RETOR
- Monto adjudicado
- CLP 40.211.672
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEX | Constructora RETOR
RUT 762065649
DIMATCENTRO SOCIEDAD POR ACCIONES | HECTOR PATRICIO
RUT 760792268
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ADECUACIONES LABORATORIO BIOLOGIA MOLECULAR DEL HOSPITAL MAURICIO HEYERMANN TORRES DE ANGOL | 1 Unidad | CLP 40.211.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.