Resultado de licitación
SERVICIO LABORATORIO DENTAL PROGRAMA PROTESIS
Código 83ff22a7-9510216 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FIERRO FRANCO | laboratorio dental F& F.
- Monto adjudicado
- CLP 56.491.325
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER FIERRO FRANCO | laboratorio dental F& F.
RUT 118973356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PROGRAMA DE PROTESIS DE LA COMUNA DE HUALPEN AÑO 2025 | 1 Global | CLP 56.491.325 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.