← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO OXIGENO MEDICINAL, NC N 28

Código 83ff285e-9299806 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 5.433.611,88
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECARGA CILINDRO 0,7 M320 UnidadCLP 11.000
RECARGA CILINDRO 10 M322 UnidadCLP 57.130
RECARGA CILINDRO 6 M322 UnidadCLP 32.032
ARRIENDO CILINDROS DE OXIGENO (INDICAR VALOR DIA)5000 DíaCLP 580
TRASLADO DE CILINDROS DE OXIGENO A BODEGA CENTRAL DEL CESFAM NAVIDAD. (INDICAR VALOR POR FLETE.60.74 UnidadCLP 5.796

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 83ff285e-9299806? | GanaLicitaciones.cl