Resultado de licitación
ARTICULOS INSTITUCIONALES
Código 840075a1-9139013 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 6.356.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ANA MARÍA VEGA MARTÍNEZ | AV-EME PUBLICIDAD
RUT 154423400
Articulos Asia Publicidad | Articulos Asia Publicidad
RUT 763579484
ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LIMITADA | ARTICULOS PUBLICITARIOS LW LTDA.
RUT 774151303
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Javiera Millaray | Jojma
RUT 764142780
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
RENE | RENE
RUT 765837634
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARTICULOS INSTITUCIONALES | 1 Global | CLP 6.356.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.