Resultado de licitación
ADQ.DE HORMIGON DEMARC.VIAL CHANCO URBANO SUR
Código 8401f9ce-9359317 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó HORMIGONES SANMIX SPA | SANMIX
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HORMIGONES SANMIX SPA | SANMIX
RUT 771958516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE VEREDAS, SOLERAS Y DEMARCACION VIAL CHANCO URBANO SUR - DIGO 1-B-2024-57, SECPLA, IMCH., | 1 Global | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.