Resultado de licitación
REPORTE DE ACCIÓN NACIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO
Código 8403fb94-9385570 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 15.965.555
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA | SOCIEDAD DE PROFESIONALES AIREFRESCO SP LIMITADA
RUT 779232719
SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG
RUT 775320990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISEÑO, DIAGRAMACIÓN Y DESARROLLO DEL REPORTE DE ACCIÓN NACIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO (RANCC)”. | 1 Unidad | CLP 15.965.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.