← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Formación y Capacitación para el personal del Instituto Nacional del Tórax:LIDERAZGO POSITIVO PARA EQUIPOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL TÓRAX

Código 8404e274-9649448 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.850.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
29 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (29)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION

RUT 765376297

ASESORÍAS PROFESIONALES LARRONDO MARÍN LIMITADA | RED DE CAMBIO CONSULTORA

RUT 781113263

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

CAPACITACIONES EN MATERIA LABORAL SPA | Impulso Personal

RUT 777249266

CENTRO DE CAPACITACIÓN EMPRESARIAL SPA | HOR CAPACITACION

RUT 770302811

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Grupo CMD | Asesorias Grupo CMD

RUT 764735889

IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA

RUT 781596582

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

ORGANISMO CHILENO DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN LABORAL SPA | Org Cap SpA

RUT 777114034

Prodem Ltda. | Prodem Ltda.

RUT 861621006

QSV Gestión y Política | Q&V Gestión y Política

RUT 762955229

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN MASS SPA | MASS CAPACITACION SPA

RUT 78048957K

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

SOCIEDAD DE CAPACITACION Y CONSULTORIA ENC LIMITADA | Grupo ENC

RUT 764420683

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

UNIVERSIDAD SEK | UNIVERSIDAD SEK

RUT 716186008

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS

RUT 715408007

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST

RUT 715515008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIDERAZGO POSITIVO PARA EQUIPOS DEL INSTITUTO NACIONAL DEL TÓRAX1 GlobalCLP 4.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8404e274-9649448? | GanaLicitaciones.cl