Resultado de licitación
Servicio de Arriendo de 5 Baños Químicos
Código 84061ca0-9488231 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
EMPIRE PI&ES SPA | Empire
RUT 767396589
ISAY RENTAL LIMITADA | ISAY RENTAL LIMITADA
RUT 763176622
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
MERCADOBOY SPA | Mercadoboy
RUT 773587477
Móviles de Chile S.A. | UNISAN
RUT 967025607
SANICER SERVICIOS HIGIENICOS SPA | SANICER
RUT 773166560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de 5 Baños Químicos (Ejecutivo) para Periodo de Campaña de permisos de Circulación 2025 | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.