← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Mantención Sistema de Calefacción Central

Código 840a5c53-9514974 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

Monto adjudicado
CLP 15.100.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA | COMERCIAL HOLZZENTRUM SPA

RUT 778832445

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez

RUT 71341925

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de Calefacción Central para el Hospital de las FF.AA. "Cirujano Guzmán" de Punta Arenas, según bases administrativas, técnicas y anexos en adjunto.1 GlobalCLP 15.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840a5c53-9514974? | GanaLicitaciones.cl