← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARRIENDO DE COMPUTADORES Y NOTEBOOKS

Código 840b45d2-9332942 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SANDOS SPA | SANDOS STORE

Monto adjudicado
USD 117.036
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SER-0819 SERVICIO DE ARRIENDO DE COMPUTADORES Y NOTEBOOKS1 UnidadUSD 117.036

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840b45d2-9332942? | GanaLicitaciones.cl