← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION CONSERVACION ESCUELA GABRIELA MISTRAL

Código 840b8e0c-9368744 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HERRERA VILLARREAL SPA | Constructora Herrera Villarreal SpA

Monto adjudicado
CLP 81.702.455
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA HERRERA VILLARREAL SPA | Constructora Herrera Villarreal SpA

RUT 779444228

ROBERTO ANDRÉS RODRÍGUEZ VÁSQUEZ | RobertoRodriguezVasquez

RUT 156761680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACION CONSERVACION ESCUELA GABRIELA MISTRAL,CODIGO N°1-CC-2023-139, CHANCO FEP 2023.1 GlobalCLP 81.702.455

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840b8e0c-9368744? | GanaLicitaciones.cl