← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 203, EXPEDIENTE 6654, PROGRAMA: REPARACIONES DE EMERGENCIAS BACHES Y VEREDAS CERRO NAVIA 2023, ADQUISICIÓN DE CALZADO DE SEGURIDAD

Código 840c1158-9164135 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.436.544
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Gaspar Eduardo | Gaspar Eduardo

RUT 764930037

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS Seguridad Industrial

RUT 764880706

Ganador

SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A

RUT 120202499

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZADO DE SEGURIDAD NORSEG MUJER FUNNY-ZUMER NÚMERO 391 ParCLP 50.340
BOTIN DE SEGURIDAD BATA INDUSTRIALS MODELO ROSE NÚMERO 371 ParCLP 26.950
BOTIN DE SEGURIDAD BATA INDUSTRIALS MODELO ACCES ANTIPERFORANTE NÚMERO 403 ParCLP 59.098
BOTIN DE SEGURIDAD BATA INDUSTRIALS MODELO ACCES ANTIPERFORANTE NÚMERO 4114 ParCLP 59.098
BOTIN DE SEGURIDAD BATA INDUSTRIALS MODELO ACCES ANTIPERFORANTE NÚMERO 422 ParCLP 59.098
BOTIN DE SEGURIDAD BATA INDUSTRIALS MODELO ACCES ANTIPERFORANTE NÚMERO 433 ParCLP 59.098
BOTIN DE SEGURIDAD BATA INDUSTRIALS MODELO ACCES ANTIPERFORANTE NÚMERO 451 ParCLP 59.098

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840c1158-9164135? | GanaLicitaciones.cl