← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTTO. CORRECTIVO DE VEHICULOS INST. DEL AP. AMB.

Código 840d0b52-9159380 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA AMB · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

Monto adjudicado
CLP 8.403.200
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUTOMOTORA INALCO S A | AUTOMOTORA INALCO S A

RUT 811984000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION CAMIONETA N° 107, CHEVROLET NEW DMAX II 2.5 TD 4WD (Cambio de Caja de Cambio por una nueva y original, Cambio de Embrague completo, nuevo y original, Cambio de Radiador, nuevo y original), de acuerdo a las Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 4.201.600
REPARACION CAMIONETA N° 25 CHEVROLET NEW DMAX II 2.5 TD 4WD( Cambio de Caja de Cambio por una nueva y original, Cambio de Embrague completo, nuevo y original, Cambio de Radiador, nuevo y original), de acuerdo a las Bases Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.201.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.