← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJAS DE ALIMENTOS AYUDA SOCIAL PEMUCO

Código 840d858d-9397348 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIDFOOD CHILE S.A. | BIDFOOD

Monto adjudicado
CLP 1.105.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIDFOOD CHILE S.A. | BIDFOOD

RUT 761111523

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAJAS DE ALIMENTOS AYUDA SOCIAL, PEMUCO, SEGUN ANEXOS ADJUNTO1 GlobalCLP 1.105.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840d858d-9397348? | GanaLicitaciones.cl