← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASUNTOS RELIGIOSOS Y OFICINA DE LA MUJER

Código 840dbc00-9421592 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA | CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA

Monto adjudicado
CLP 1.411.035
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA | CLAUDIA ANDREA QUINTEROS ELGUETA

RUT 159900207

SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante

RUT 769076697

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1: PEDIDO N°4581 GlobalCLP 1.411.035

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840dbc00-9421592? | GanaLicitaciones.cl