← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ANÁLISIS DE MUESTRAS BIOLÓGICAS PAP Y VPH PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO Y GINECOLOGÍA DEL CCM ARICA

Código 840deca9-9548750 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar "Arica" - CCM Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.435.625
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Laboratorio Livio Barnafi S.A. | Laboratorio Livio Barnafi S.A.

RUT 889875003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ANÁLISIS DE MUESTRAS BIOLÓGICAS PAP Y VPH PARA EL SERVICIO DE LABORATORIO Y GINECOLOGÍA DEL CCM ARICA1 Unidad no definidaCLP 2.435.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840deca9-9548750? | GanaLicitaciones.cl