← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS INTEGRALES PARA PRIMER ENCUENTRO DE CAPACITACIÓN A FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE ATENCIÓN DE USUARIOS

Código 840edcf0-9453235 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 8.591.579
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conforme a las bases técnicas1 GlobalCLP 8.591.579

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840edcf0-9453235? | GanaLicitaciones.cl