← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE RUTAS TURISTICAS DE CHILLAN

Código 840fb76e-9529609 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

Monto adjudicado
CLP 630.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Julio Saavedra | Transportes Etelvina Inostroza EIRL

RUT 762484277

Ganador

Roberto | Buses Sancor

RUT 766049125

Transportes Valcar | Transportes Valcar

RUT 787922503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE RUTAS TURISTICAS DE CHILLAN PARA JUNIO DE 2025 Recorrido: Plaza de Armas / Catedral / Murales de Siqueiros / Iglesia las Carmelitas / Edificio Copelec / Puente Confluencia / Plaza de Armas de Chillan. Fecha: 07 de junio 2025 De1 GlobalCLP 270.000
SERVICIO DE TRANSPORTE RUTAS TURISTICAS DE CHILLAN PARA JUNIO DE 2025 Recorrido: Plaza de Armas / Plaza San Francisco / Plaza Santo Domingo / Plaza la Victoria / Plaza de Armas. Fecha: 13 de junio Desde las 10:00 am hasta las 13:30 pm. El oferent1 GlobalCLP 120.000
SERVICIO DE TRANSPORTE RUTAS TURISTICAS DE CHILLAN PARA JUNIO DE 2025 Recorrido: Plaza de Armas / Museo Marta Colvin / Museo Claudio Arrau / Casa Gonzalo Rojas / Plaza de Armas Fecha: 19 de junio. Desde las 10:00 am hasta las 13:30 pm. El oferente1 GlobalCLP 120.000
SERVICIO DE TRANSPORTE RUTAS TURISTICAS DE CHILLAN PARA JUNIO DE 2025 Recorrido: Plaza de Armas / Mosaico Catedral de Chillan / Murales de Siqueiros / Mural de Piedra / Santa Elvira / Estación de Ferrocarriles / Estadio Nelson Oyarzun / Plaza de Armas.1 GlobalCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 840fb76e-9529609? | GanaLicitaciones.cl