Resultado de licitación
MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA LICEO VICTOR JARA - PARQUE PERALILLO
Código 840fd338-9338581 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Secretaria De Planificacion Comunal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BERRSOT SPA | Berrsot SpA
- Monto adjudicado
- CLP 150.497.575
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERRSOT SPA | Berrsot SpA
RUT 772464835
CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
RUT 776892653
JOSE CELIN SANCHEZ CORNEJO EIRL | A L T A C R U Z - Ingeniería en Construcción
RUT 761103512
SERVICIOS DE INGENIERIA GEIST SPA | Geist
RUT 772750382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DEL PROYECTO DENOMINADO MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA LICEO VICTOR JARA - PARQUE, PERALILLO | 1 Unidad | CLP 150.497.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.