Resultado de licitación
SERVICIOS DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ABLANDADOR DE AGUA PARA CIRCUITO SISTEMA CALEFACCIÓN Y REFRIGERACIÓN PARA EL EDIFICIO INSTITUCIONAL INDAP NIVEL CENTRAL
Código 841192d8-9437987 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Instituto de Desarrollo Agropecuario - INDAP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.498.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
Hector Alfredo | ITSYM SPA
RUT 769275045
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de suministro e instalación de ablandador de agua para circuito sistema calefacción y refrigeración para el edificio institucional INDAP Nivel Central. | 1 Unidad no definida | CLP 1.498.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.