Resultado de licitación
DISEÑO PARTICIPATIVO Y EJECUCIÓN DE MURAL MOSAICO A RAS DE SUELO EN BANDEJÓN CENTRAL AV. BALMACEDA ENTRE CALLES PRAT Y VICUÑA MACKENNA
Código 8411e7b2-9173682 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO NICHOLAS SANDOVAL ARAVENA | PATRICIO NICHOLAS SANDOVAL ARAVENA
- Monto adjudicado
- CLP 8.386.555
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PATRICIO NICHOLAS SANDOVAL ARAVENA | PATRICIO NICHOLAS SANDOVAL ARAVENA
RUT 155038497
PRODUCTOS ARTESANALES VERDE MOSAICO SPA | Verde Mosaico spa
RUT 772327986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PARTICIPATIVO Y EJECUCIÓN DE MURAL MOSAICO A RAS DE SUELO EN BANDEJÓN CENTRAL AV. BALMACEDA ENTRE CALLES PRAT Y VICUÑA MACKENNA de acuerdo a las exigencias de las presentes Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 8.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.