← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS

Código 84130780-9653880 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | Hospital Quintero · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONTROL DE PLAGAS Y SERVICIOS VETERINARIOS FUMIVET DANIEL OSORIO ENCIN | Fumivet

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
08-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTROL DE PLAGAS Y SERVICIOS VETERINARIOS FUMIVET DANIEL OSORIO ENCIN | Fumivet

RUT 768334021

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ANUAL DE CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84130780-9653880? | GanaLicitaciones.cl