Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DEL SER
Código 8418bd46-9542996 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
- Monto adjudicado
- CLP 33.960.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH
RUT 766392628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Aseo en las oficinas de la Dirección Regional de Coquimbo, Tongoy, Los Vilos y Punta de Choros (comuna de La Higuera), mediante un convenio de suministro por 24 meses, según especificación técnica del servicio que se describen | 1 Unidad | CLP 33.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.