← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN CRUCE SEMAFORIZADO AV ARTURO PRAT- SALVADOR ALLENDE

Código 84197f88-9619109 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere contratar Suministro e Instalación de Semáforo en la intersección de las calles “CONTRATO DE PRESENTACIÓN DE SERVICIO PARA LA NORMALIZACIÓN CRUCE SEMAFORIZADO INTERSECCIÓN AVDA. A. PRAT Y S. ALLENDE.”, en la comuna de Curanilahue, para poder o1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.