← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SEÑALETICAS PARA BALNEARIOS

Código 84199072-9302552 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 4.194.000
Fecha de adjudicación
09-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

FULL GRAPHICS SPA | Full Graphics SpA

RUT 773578850

Ganador

POCK SPA | Pock

RUT 776416940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SEÑALETICAS PARA BALNEARIOS, SEGÚN BASES1 UnidadCLP 4.194.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 84199072-9302552? | GanaLicitaciones.cl