Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION INMUEBLES CUARTELES REPOL TRP
Código 841a3c82-9339538 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | LOGISTICA IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
- Monto adjudicado
- CLP 42.016.807
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa
RUT 100932571
MAPA SERVICIOS INTEGRALES SPA | MSI
RUT 778135116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y CONSTRUCCION DE EDIFICIOS | 1 Unidad | CLP 42.016.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.