← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRE.ART CELEBRANDO FIESTAS PATRIAS FRENTE AL MAR.

Código 841a7d0b-9223991 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Hector Camal | Hector Camal

Monto adjudicado
CLP 10.924.369
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hector Camal | Hector Camal

RUT 767318057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"PRESENTACIÓN ARTISTICA CELEBRANDO FIESTAS PATRIAS FRENTE AL MAR"1 GlobalCLP 10.924.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 841a7d0b-9223991? | GanaLicitaciones.cl