← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION OBRA DE TEATRO “MAGO DE OZ”

Código 841d3ca3-9288880 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

Monto adjudicado
CLP 2.169.608
Fecha de adjudicación
29-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa

RUT 767499914

Ganador

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA PRESENTACIÓN DE 2 (DOS) FUNCIONES DE LA OBRA ‘EL MAGO DE OZ’, PROTAGONIZADA POR EL ELENCO DEL TEATRO MUNICIPAL, EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2024.1 UnidadCLP 2.169.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 841d3ca3-9288880? | GanaLicitaciones.cl