Resultado de licitación
PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2023
Código 841d8661-9359444 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDRES ALEJANDRO | ESTUDIO TERRA CONSTRUCCION SUSTENTABLE LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 58.067.651
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDRES ALEJANDRO | ESTUDIO TERRA CONSTRUCCION SUSTENTABLE LTDA.
RUT 764077733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2023 | 1 Unidad | CLP 58.067.651 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.