← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE MUEBLE VITRINA PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL.

Código 841e2c75-9426533 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DAVID OSCAR TRALCAL MORALES | DAVID OSCAR

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
26-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DAVID OSCAR TRALCAL MORALES | DAVID OSCAR

RUT 158459744

MUEBLERÍA MARCO ANTONIO ESPINOZA PÉREZ E.I.R.L. | Vitrinas Ñielol

RUT 772023421

TATIANA PAOLA GAYOSO OÑATE | Christian

RUT 121945002

TOTAL REPISAS SPA | TOTAL MUEBLES SPA

RUT 774450718

WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA

RUT 101426785

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION E INSTALACION DE MUEBLE VITRINA PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL”.1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 841e2c75-9426533? | GanaLicitaciones.cl