← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de máquina dispensadora de jugo 100 litros para Casino del Ministerio de Obras Públicas

Código 841e5aaa-9382695 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | BIENESTAR MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó G&G COMERCIAL SPA | G&G COMERCIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

G&G COMERCIAL SPA | G&G COMERCIAL SPA

RUT 778177811

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SEGESA | SEGESA

RUT 765192102

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Máquina Dispensadora de Jugo 100 litros (E1O2RT9)1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 841e5aaa-9382695? | GanaLicitaciones.cl